Среда, 13.12.2017, 20:00
Главная | ГИА - 2016 | Регистрация | Вход

Телефоны горячей линии по ГИА
Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №14 -
Хекало Татьяна Алексеевна 8(8793) 39-65-48.

Главный специалист МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» - Андрейченко Ольга Юрьевна 8(8793) 33-62-25.

Главный специалист Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края - Ерёмина Наталья Андреевна 8 (8652) 37-23-62.

2017-2018 учебный год

Приказ Минобрнауки "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ "Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в г. Пятигорске в 2017-18 году"

План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в г. Пятигорске в 2017-18году

План мероприятий («Дорожная карта») по  подготовке к   проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 14 в 2017-2018 учебном году.

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2018 обучающихся с ОВЗ

Направления тем итогового сочинения 2017-18

Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2017/2018 учебном году для учителей русского языка и литературы

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Порядок проведения итогового сочинения (изложения)

Проект расписания ГИА на 2018 год

YouTube канал Рособрнадзора с информацией о ГИА

Организация ГИА для участников с ограниченными возможностями здоровья

Официальный информационный портал ГИА9

РЦОИ Ставропольского края

Памятка для выпускников и их родителей

Что нужно знать об апелляциях?

Горячая линия ЕГЭ

Словарь