Вторник, 17.07.2018, 16:32
Главная | ГИА - 2016 | Регистрация | Вход

Телефоны горячей линии по ГИА
Заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №14 -
Хекало Татьяна Алексеевна 8(8793) 39-65-48.

Главный специалист МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» - Андрейченко Ольга Юрьевна 8(8793) 33-62-25.

Главный специалист Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края - Ерёмина Наталья Андреевна 8 (8652) 37-23-62.

2017-2018 учебный год

Результаты ГИА:

Для получения официальных результатов ЕГЭ следует обращаться в свою школу или в региональный орган управления образованием, в котором Вы регистрировались на ЕГЭ. Дополнительно Вы можете ознакомиться с предварительными результатами ЕГЭ в специальном сервисе, на портале Государственных услуг, а также на сайте РЦОИ Ставропольского края (Результаты ЕГЭРезультаты ГИА-9Результаты итоговых сочинений)

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках.

Сроки утверждения результатов ГИА-11 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического направления результатов ГИА-11 на региональный уровень.

График обработки ЭР - досрочный период

ГИА-11 График обработки ЭР - основной период

Сроки обработки экзаменационных работ, утверждения результатов ГИА-9 и официальный день их объявления не могут быть позднее соответствующих сроков, указанных в Графиках. Обработка и проверка экзаменационных работ занимает не более десяти календарных дней. Сроки утверждения результатов ГИА-9 и официальный день их объявления корректируются с учетом фактического утверждения ГЭК результатов ГИА-9.

ГИА-9 График обработки ЭР - досрочный период

ГИА-9 Основной График обработки ЭР

Информация о местах регистрации выпускников образовательных организаций прошлых лет, имеющих документ государственного образца о среднем общем образовании, о профессиональном образовании, на сдачу ЕГЭ в 2018 году

Наименование организации Адрес Режим работы Телефон для справок по вопросам регистрации
МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, каб. №210 Среда, пятница: 14-00 – 17-00 (879 33) 334956

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Сроки приема апелляций о несогласии с выставленными баллами и их рассмотрения корректируются с учетом фактической даты официального объявления результатов.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1098 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1097 “Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

Приказ "Об утверждении Плана мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в г. Пятигорске в 2017-18 году"

План мероприятий («Дорожная карта») по подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в г. Пятигорске в 2017-18 году

Приложение к приказу МО СК от 16.04.18 №606-пр

Приложение 1 к приказу МО СК от 16.04.18 №607-пр

Приложение 2 к приказу МО СК от 16.04.18 №607-пр

План мероприятий («Дорожная карта») по  подготовке к   проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ № 14 в 2017-2018 учебном году.

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА-2018 обучающихся с ОВЗ

Направления тем итогового сочинения 2017-18

Методические рекомендации по подготовке к написанию итогового сочинения в 2017/2018 учебном году для учителей русского языка и литературы

Перечень основных изменений (дополнений), вносимых в методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2017/18 учебном году

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Порядок проведения итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации:

Письмо РОН от 27.12.2017 №10-870 О направлении в использовании в работе следующих методических документов, рекомендованных при организации и проведении ГИА в 2018 году.

Методические рекомендации:

ЕГЭ-2018. Русский язык

ЕГЭ-2018. Физика

ЕГЭ-2018. Химия

Остальные видео можно посмотреть на официальном канале Рособрнадзора

YouTube канал Рособрнадзора с информацией о ГИА

Организация ГИА для участников с ограниченными возможностями здоровья

Официальный информационный портал ГИА9

РЦОИ Ставропольского края

Памятка для выпускников и их родителей

Что нужно знать об апелляциях?

Горячая линия ЕГЭ

Словарь