Среда, 13.12.2017, 20:04
Главная | Информация о структуре и об органах управления образовательной организации | Регистрация | Вход

ПОДРАЗДЕЛ "СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ"

Информация о структуре и об органах управления образовательной организации:

- Наименование структурных подразделений (органов управления) со схемой взаимодействия

- Руководители структурных подразделений:

Тарасенко Сергей Викторович - директор, председатель педагогического совета (кабинет 103 - Sch14.5gor@mail.ru)

Хекало Татьяна Алексеевна - зам. директора по УВР (кабинет 314 - Sch14.5gor@mail.ru)

Захарова Элла Александровна - зам. директора по УВР (кабинет 314 - Sch14.5gor@mail.ru)​

Якимов Евгений Владиславович - зам. директора по ИКТ (кабинет 301 - Sch14.5gor@mail.ru)​

Халипова Марина Витальевна - зам. директора по ВР (кабинет 211 - Sch14.5gor@mail.ru)​

Сафонова Стелла Владимировна  - зам. директора по УР (кабинет 113 - Sch14.5gor@mail.ru)

Гладько Татьяна Анатольевна- социальный педагог (кабинет 212 - Sch14.5gor@mail.ru)​

Емяшева Л.В. - методист (Председатель методического совета школы; Руководитель ШМО учителей ОБЖ и физкультуры)

Бондаренко Н.Н. - учитель начальных классов (Руководитель МО учителей школы)

Ткаченко Л.В. - учитель биологии (Руководитель МО естественно­научного цикла)

Митракова О.В. - учитель русского языка и литературы (Руководитель МО учителей словесности)

Лепехина Е.В. - учитель математики (Руководитель МО физико-математического и ИКТ циклов)

Шемигон А.З. - учитель общественных наук (Руководитель ШМО учителей духовно-нравственного и эстетического развития)

Бондарева Е.А. -  учитель иностранного языка (Руководитель ШМО учителей иностранного языка)

Шаршакова Н.Н. - председатель родительского комитета

Романов Л.Ч. - председатель совета учащихся

- Места нахождения структурных подразделений - все структурные подразделения расположены на территории МБОУ СОШ №14 (Ставропольский кр, г. Пятигорск, ул. Розы Люксембург 68 А)

- Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - официальных сайтов структурных подразделений нет

- Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) - все структурные подразделения используют общий адрес электронной почты школы - Sch14.5gor@mail.ru

- Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии):

Положение о совете учреждения

Положение о совете по профилактике безнадзорности и правонарушений среди обучающихся

Положение о совете учащихся