Воскресенье, 23.09.2018, 17:46
Главная | Прием в 10 класс | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14  г. Пятигорска приглашает выпускников 9-х классов на обучение в 10 класс в 2018-2019 учебном году.

Заявления о приеме в МБОУ СОШ № 14 принимаются с 22 июня 2018 года с 9.00 до 16.00 в приемной директора.

На сайте нашей школы в разделе «Сведения об образовательной организации» Вы можете ознакомиться с Уставом, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами.

Перечень документов для поступления: заявление родителей (законных представителей), аттестат об основном общем образовании, паспорт.

Профильных классов и классов с углубленным изучением предметов нет.

Количество вакантных мест можно посмотреть здесь.

АДРЕС:  357538, РФ, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Розы Люксембург, 68, «А»,  тел: (879-3) 39-65-47, 39-65-48

Прием документов от обучающихся, окончивших 9 класс и получивших аттестат в другой образовательной организации (другая школа), может также осуществляться через Портал Госуслуги

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию, а также организацию дополнительного образования, расположенную на территории города-курорта Пятигорска"