Воскресенье, 19.11.2017, 11:52
Главная | СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ | Регистрация | Вход

ПОДРАЗДЕЛ "СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ"

Информация:

1. о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержкиСтипендия не предусмотрена. Материальная поддержка не оказывается.
  2. о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии - Общежития и интерната нет.
  3. о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежития и интерната нет.
  4. о формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихсяОбщежития и интерната нетМатериальная поддержка не оказывается.
  5. о трудоустройстве выпускников - "Информация о трудоустройстве и поступлении выпускников 9,11 классов МБОУ СОШ № 14 в профессиональные образовательные организации в 2017 году"