Воскресенье, 19.11.2017, 11:51
Главная » 2017 » Март » 3 » Цветотерапия
Цветотерапия

3 марта 2017 года в целях экологического воспитания и формирования здорового образа жизни, состоялось тематическое мероприятие «День зеленого цвета».
Ребята поддержали инициативу  использования оттенков зеленого цвета в одежде и аксессуарах. Майки, цветочки из зеленой ленты, светоотражающие браслеты, заколки, шейные косыночки стали приятным элементом учебного дня.
Учащиеся приняли активное участие в разгадывании загадок, играх на взаимодействие. Ученики 6 класса подготовили индивидуальное приветствие-призыв «Сохраним нашу планету!».
Проводимые в этот день уроки неоднократно напоминали школьникам о том, что в природе существует 367 оттенков, что с давних времен люди используют знания об одном из самых позитивных и полезных для организма человека цвете.