Вторник, 17.10.2017, 23:45
Главная » 2017 » Апрель » 14 » День желтого цвета
День желтого цвета

14 апреля в целях экологического воспитания, формирования здорового образа жизни и профилактики утомляемости обучающихся, проведен «День желтого цвета».

Учащиеся 1-9 классов поддержали инициативу использования оттенков желтого цвета в одежде и аксессуарах. Майки, цветочки, бантики, заколки, шейные косынки, кепочки пополнили арсенал школьной формы и стали приятным дополнением учебного дня.

Ребята активно разгадывали загадки, участвовали в групповом тренинге на взаимодействие. Ученики 6 класса подготовили показ летней коллекции, объявив о том, что актуальным в этом сезоне будет желтый цвет.

Обычные уроки дополнили представление учащихся о многообразии оттенков желтого цвета и убедили в том, что это цвет коммуникабельности, радости и позитивной энергии.