Вторник, 17.10.2017, 23:41
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Внимание

Вниманию родителей и учащихся!

29 декабря 2016 года при посещении кинотеатра учащимися начальных классов при спуске на эскалаторе в г. Ставрополе пострадали пять детей, несмотря на присутствие учителя и родителей. В настоящее время по факту несчастного случая проводятся следственные мероприятия.

Напоминаем вам о необходимости соблюдения мер безопасности во время зимних каникул, о Технике Безопасности при использовании пиротехники и о правилах безопасного поведения во время посещения театров, кинотеатров, катков и т. д, катании на ледяных горках, санках, нахождении на скользкой дороге,  в лифтах, эскалаторах и других технических средствах, представляющих угрозу для жизни и здоровья. Просим родителей провести дополнительные беседы с детьми о мерах безопасности. Напоминаем, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребёнка в период зимних каникул.а также за нахождение их на улицах и в общественных местах после 22.00 без сопровождения родителей.